3-Schlafzimmer-Villa 145 m² Thermaikos Municipality, Griechenland

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia
$394,978
$2,724/m²
;
In CRM: 164414
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.03.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 856 m²

Beschreibung

2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 145 Quadratmetern in Chalkidiki. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer, einer Speisekammer. Die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Duschbad. Von den Fenstern können Sie das Meer, die Berge sehen. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten, Garage.

Standort auf der Karte

Griechenland, Thermaikos Municipality, Peraia