3-Schlafzimmer-Villa 160 m² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Griechenland

Griechenland, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$439,669
$2,748/m²
;
In CRM: 164400
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region Peloponnes
  • Stadt
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Adresse
    Alepochori Schinos

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 056 m²

Beschreibung

Zum Verkauf ein 3-stöckiges Ferienhaus von 160 qm in Loutraki. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Abstellräumen.
Das erste Stockwerk besteht aus einem Wohnzimmer.
Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Speisekammer.

Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge, den Wald. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft.

Das Ferienhaus ist unvollendet, im Meer Dorf Schinos, in der Nähe von Loutraki.
Loutraki ist eine der bekanntesten und beliebtesten Resorts in Südgriechenland. Das Resort ist nicht nur für das sauberste Meer und einen guten Strand bekannt, sondern auch für seine heilenden Mineralwässer. Loutraki ist sowohl für Familienurlaub als auch für Unterhaltungsliebhaber geeignet.

Standort auf der Karte