Wohnung 1 Schlafzimmer 50 m² Pefkochori, Griechenland

Pefkochori, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$190,670
$3,813/m²
;
In CRM: 2111
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $3,813/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich in der Anlage in einem beliebten touristischen Dorf Pefkohori 350 Meter zum Sandstrand. Es gibt einen gemeinschaftlichen Bereich im Komplex mit einem Grill. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock und besteht aus einem Wohnzimmer mit Kamin und einer Küche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem Balkon. Klimaanlage, Sicherheitstür, Abstellraum.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?