5-Schlafzimmer-Villa 330 m² Agios Ioannis, Griechenland

Agios Ioannis, Griechenland, Pyrgos
$661,197
$2,004/m²
;
In CRM: 62688
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    330 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    330 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 700 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Villa von 330 qm auf der Insel Korfu. Halbgeschoss besteht aus einem Abstellraum, einem Fitnessraum. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, 2 Dusche WC, ein WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, ein Badezimmer, 2 Dusche WC. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung, Grillplatz. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Zum Verkauf: Geräumige 5-Zimmer-Villa in Zentralkorfu – 330 m2 mit Pool & Garten! Ein gut gepflegtes 330 m2 freistehendes Haus auf einem 1.700 m2 Grundstück in Afra, mit einem komfortablen und funktionalen Wohnraum. Es verfügt über einen privaten Pool, einen Außenpool, einen Außenpool und einen ruhigen Garten, ist diese Unterkunft ideal für ein Familienhaus oder einen Urlaubsretreat. Schlüsselmerkmale: 5 Schlafzimmer – Einschließlich 3 mit eigenem Bad 2 geräumige Wohnzimmer – Eins mit Kamin für gemütliche Abende A/C Einheiten in jedem Zimmer Gut ausgestattete Küche – Praktisch und geräumig Schwimmbad im Freien Whirlpool im Freien Garage und große Stauraum Privater Garten – Ein entspannter Freiraum Parkplatz und eine schöne Autobahn Garten mit Eingang Details zum Layout: Im Erdgeschoss befinden sich: ein geräumiges Wohn-Esszimmer mit Billardtisch für Unterhaltung, eine separate Küche mit Zugang zum Pool für einfache Getränke & Snacks Catering, ein Gäste-WC, zwei Schlafzimmer mit eigenem Badezimmer Das erste Stockwerk umfasst: ein großes Wohnzimmer mit Kamin mit Zugang zu einem Balkon mit Blick auf die Umgebung, ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad (Badewanne) und einen eigenen Balkon, zwei Schlafzimmer mit einem Gemeinschaftsbad Der Halbgeschoss verfügt über einen Fitnessraum und einen großen Abstellraum (der auch als Garage genutzt werden kann) Der Außenbereich verfügt über einen Pool, einen Jacuzzi, einen Parkplatz am Eingang mit einer schönen Autobahn entlang des Gartens und einen Garten. Das Hotel liegt in einer ruhigen und dennoch zugänglichen Gegend von zentraler Korfu, mit einer leichten Reichweite zu lokalen Annehmlichkeiten und Stränden. Diese Eigenschaft ist ideal für den persönlichen Gebrauch als Familienhaus und bietet großes Mietpotenzial. Für weitere Details oder um eine Anzeige zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns!