Haus 1 zimmer 40 m² Domatia, Griechenland

Domatia, Griechenland, Paggaio Municipality
$75,710
$1,893/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.02.25

Jahr der Inbetriebnahme
    1967
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    343 m²

Beschreibung

Pierea, Zimmer: Verkauf renoviert Haus 40 m2 in 343 m2 Grundstück von Fassade. Es besteht aus 1 Schlafzimmer, 1 Küche, 1 Wohnzimmer, Garten und Bad. Es ist 1967 gebaut und verfügt über Energieklasse C, Fliesenböden. Es ist ideal für Familien. Preis 72.000€

Standort auf der Karte

Domatia, Griechenland, Paggaio Municipality