Wohnung 2 Schlafzimmer 85 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$165,299
$1,945/m²
;
In CRM: 62425
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $1,945/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    85 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 85 qm in Kassandra, Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Wohnung hat Inneneinrichtung. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen