5-Schlafzimmer-Villa 300 m² Portocheli, Griechenland

Portocheli, Griechenland, Municipality of Ermionida, Municipal Unit of Kranidi
$3,07M
$10,233/m²
;
In CRM: 62319
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

2-stöckige Villa von 300 qm in Eastern Peloponnese - Ermionida. Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, 3 Bäder. 1. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Bäder, ein WC. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Luxury Seafront Retreat in Porto Heli – Villa Diamant Erleben Sie unvergleichlichen Luxus und atemberaubende Aussicht auf das Ägäis in der Villa Diamond, einem sensationellen Urlaubsretreat auf einem privilegierten 2.000 m2 Grundstück, direkt vor dem berühmten Petrothalassa Sandstrand. Mit Blick auf das glitzernde Meer und die malerische Insel Hydra bietet diese Villa eine unvergessliche Flucht. Architektur Eleganz und Luxusleben: Villa Diamond besteht aus zwei Ebenen, sorgfältig entworfen für Komfort und Stil. Oberstufe: Helles und elegantes Wohnzimmer mit Kamin, perfekt für gemütliche Abende Charmantes und geräumiges Esszimmer, ideal für Unterhaltung Direkter Zugang zum Pool und spektakulärer Meerblick Voll ausgestattete Küche Gästezimmer Geräumige Mastersuite mit eigenem Bad und großer Veranda mit Meerblick Luxuriöser Eingang empfängt Gäste mit einer warmen Atmosphäre und durchdachten architektonischen Design Untere Ebene: Zwei weitere Doppelzimmer, jedes mit eigenem Bad Spielzimmer für Unterhaltung Gäste-WC und Abstellraum Separates Gästehaus mit Doppelbett, eigenem Bad und voll ausgestattete Küche, perfekt für erweiterte Familie oder Freunde Oasis im Freien: Das Äußere der Villa ist ebenso beeindruckend, mit einem großen 55 m2 eleganten Pool mit Poolbar. Der Pool ist eine geräumige Sonnenterrasse mit bequemen Sofas, Liegestühlen und Stühlen. Ein großer pergolagedeckter Loungebereich mit Esstisch lädt Gäste ein, Mahlzeiten und Cocktails im Freien zu genießen und dabei majestätische Sonnenuntergänge zu beobachten und die beruhigenden Geräusche des Meeres zu hören. Schöne angelegte Gärten mit lebendigen Blumen schaffen eine romantische und ruhige Atmosphäre. Unvergessliche Erfahrungen: Villa Diamond bietet ein wahrhaft luxuriöses und sensationelles Urlaubserlebnis, das von seinem atemberaubenden Meerblick hervorgehoben wird. Perfekt für Familien oder Gruppen von Freunden, die eine geräumige Unterkunft, natürliche Schönheit, direkten Zugang zum Strand und eine friedliche Umgebung suchen. Genießen Sie Momente von Komfort, Privatsphäre, Ruhe und Gelassenheit. Ausgezeichnete Lage und Zugänglichkeit: Die hervorragende Lage der Villa bietet einfachen Zugang zum Strand und dem charmanten Dorf Porto Heli, vielversprechende unübertroffene Gastfreundschaft und unvergessliche Erinnerungen. Villa Diamond ist mehr als ein Ferienhaus; es ist ein ästhetisches Erlebnis, kombiniert die Schönheit der Umgebung mit luxuriösen Annehmlichkeiten und eine ruhige Atmosphäre.