Ferienhaus 3 Schlafzimmer 100 m² Irakleio, Griechenland

Irakleio, Griechenland, Municipality of Lagadas
$302,995
$3,030/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Beschreibung

Neo Heraklion nördlich von Athen Ag. Triada Bereich, freistehendes Haus von 100 qm 2 Stockwerken auf einem Grundstück von 120 qm in ausgezeichnetem Zustand aufgrund einer kompletten kürzlich renovierten (10 cm Dachisolierung, neue Heizkörper, Sanitär- und Elektroinstallationen) und mit einer schönen Konfiguration. Es besteht aus 2 unabhängigen Wohnungen von 66 & 33 qm, die leicht kombiniert werden können und haben 2 +1 Schlafzimmer, 2 Wohnzimmer, 2 Küchen, autonome Erdgasheizung, gepanzerte Tür, Einbaugeräte, große Schränke, Aluminiumrahmen mit Doppelverglasung und Bildschirme, ruhige Umgebung, 400 Meter vom Platz und in der Nähe des Marktes und Transport

Standort auf der Karte

Irakleio, Griechenland, Municipality of Lagadas

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %