Stadthaus 4 Schlafzimmer 206 m² Kynopiastes, Griechenland

Kynopiastes, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln
$194,817
$946/m²
;
In CRM: 59436
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    206 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    206 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Maisonette von 206 qm auf der Insel Korfu. Die Maisonette hat 3 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche, ein WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer. 2. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einer Dusche WC, einem Abstellraum. Es gibt: einen Kamin. Zum Verkauf eine 206 m2 maisonette im Herzen von Kinopiastes Dorf, im zentralen Teil von Korfu! Das Haus besteht aus: Erdgeschoss: Wohnzimmer mit Kamin, Küche, WC Erdgeschoss: 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer Dachgeschoss: 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, ein Abstellraum und eine große Veranda mit Grill und Blick auf das Dorf Eine Spiraltreppe führt zum Dachboden, während eine Betontreppe das Erdgeschoss mit dem ersten Stock verbindet. Die Unterkunft braucht etwas Erfrischung.

Standort auf der Karte

Kynopiastes, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln