Wohnung 3 Schlafzimmer 137 m² Municipality of Glyfada, Griechenland

Griechenland, Municipality of Glyfada
$1,53M
$11,161/m²
;
In CRM: 58377
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $11,161/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    137 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    137 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau Wohnung von 137 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Dusche WC, ein WC. Flat hat Frontlayout. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, einen Kamin, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Das Apartment befindet sich im Stadtteil Elliniko Es verfügt über Kühlwärmepumpen Luxuriöser Bau Lieferbar 10/2026