Haus 3 zimmer 172 m² Palio, Griechenland

Palio, Griechenland, Kavala Municipality
$736,071
$4,279/m²
;
In CRM: 2346
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.02.25

• Adresse
    Melinas Merkoure, 41

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1999
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    172 m²

Beschreibung

Kavala, Palio: Verkauf auf einem Grundstück von 800 qm, 2 Ebenen mit autonomer Gasheizung. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, 1 Wohnzimmer, Bad und 1 WC. Es ist 1999 gebaut und verfügt über Meerblick, Kunstrahmen mit Doppelverglasung, Parkplatz im Freien, Energieklasse B+, Fliesenböden, Bildschirme. Die Unterkunft verfügt über folgendes Layout: Salonküche, WC3 HS, Badezimmer.

Preis 700.000€ | Property Code:2346

Standort auf der Karte

Palio, Griechenland, Kavala Municipality
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Transport
Freizeit

Video-Review von 3 zimmer Haus in Palio, Griechenland

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %