Haus 3 zimmer 150 m² Kavala Municipality, Griechenland

Griechenland, Kavala Municipality, Kavala
$237,847
$1,586/m²
;
In CRM: 2310
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Philip, Mandel: Ein neu gebautes Haus ist in einem Komplex von 150 m2 zu verkaufen. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, 1 Wohnzimmer, Abstellraum, Bad und 1 WC. Es ist im Jahr 2017 gebaut, lackiert und bietet schöne Aussicht, Kunstrahmen mit Doppelverglasung, Sicherheitstür, Klimaanlage, Fliesenböden, Energie-Kamin. Im Erdgeschoss erwarten Sie ein Studio und warten auf Heizkörper und Heizkessel.

Preis 205.000€ | Property Code: #2310

Standort auf der Karte

Griechenland, Kavala Municipality, Kavala
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Transport

Video-Review von 3 zimmer Haus in Kavala Municipality, Griechenland

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %