4-Schlafzimmer-Villa 450 m² Mesimeri, Griechenland

Mesimeri, Griechenland, Edessa Municipality
$1,24M
$2,755/m²
;
In CRM: 56882
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    450 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    450 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 000 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Villa von 450 qm in den Vororten von Thessaloniki. Halbgeschoss besteht aus einem Badezimmer, einem Abstellraum, einem Fitnessraum, einer Sauna, einem Whirlpool. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Ankleidezimmer. Ein Blick auf den Berg, der Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.

Standort auf der Karte

Mesimeri, Griechenland, Edessa Municipality