Ferienhaus 3 Schlafzimmer 200 m² Gimari, Griechenland

Gimari, Griechenland, Municipality of Northern Corfu, Kassopaia Municipal Unit
$1,18M
$5,904/m²
;
In CRM: 55900
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 498 m²

Beschreibung

zum Verkauf 2-stöckiges Haus von 200 qm auf der Insel Korfu. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung, einen Grillplatz. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Die Unterkunft befindet sich im Gebiet von Analipsi.