Wohnung 5 Schlafzimmer 218 m² Irakleio, Griechenland

Irakleio, Griechenland, Municipality of Lagadas
$431,185
$1,978/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Preis pro m²
    $1,978/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    218 m²

Beschreibung

Zum Verkauf -- Wohnhaus Froor Wohnung -- Athen Norden: Irakleio 218 qm, 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, 1 WC, 1 Küche, 5. Stock, Baujahr: 1980 Aufzug, Sicherheitstür, Lagerraum, Kamin, Doppelverglaste Windows, Balkone, Penthouse, Airy, Hell, Klimaanlage, Renoviert, Preis: 370.000€ Κτοματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Standort auf der Karte

Irakleio, Griechenland, Municipality of Lagadas

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?