Wohnung 3 Schlafzimmer 97 m² Municipality of Nea Smyrni, Griechenland

Griechenland, Municipality of Nea Smyrni
$259,756
$2,678/m²
;
In CRM: 50492
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,678/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    97 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 97 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Badezimmer. Wohnung hat Front Layout. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren zum Heizen und Heizen von Wasser. Die Wohnung befindet sich in der Gegend von Agios Dimitrios.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?