Stadthaus 5 Schlafzimmer 115 m² Kalo Chorio, Griechenland

Kalo Chorio, Griechenland, Provinz Minoa Pediados, Arkalochori Municipal Unit
$277,467
$2,413/m²
;
In CRM: 49454
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    115 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    115 m²

Beschreibung

Zu verkaufen alte Baumaisonette von 115 qm auf Kreta .Die Maisonette hat 3 Werte. Der Untergeschoss besteht aus einem Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, einem Badezimmer. Der erste Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Küche und einem Dusch-WC. Ein Blick auf die Stadt, das Meer, der Berg öffnet sich von den Fenstern.