Grundstück 2 000 m² Palio, Griechenland

Palio, Griechenland, Kavala Municipality
$2,10M
$1,052/m²
;
In CRM: 1495
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.02.25

Beschreibung

PALIO von 2000 m² für jede Nutzung einer Residenz oder eines Hotels, das ein 600 m² großes Haus baut. AXIA REAL ESTATE Unsere Tätigkeit erstreckt sich auf alle Bereiche von N. KAVALAS und hat Eigenschaften ausgewählt. Unser Portfolio umfasst eine große Anzahl von Immobilien sowie alle Arten von Immobilien, von Wohnhäusern, Touristenresidenzen, Werbespots, Grundstücken, Grundstücke und wir übernehmen den Kauf und Verkauf von Immobilien sowie deren Renovierung oder Dekoration. Die Philosophie unseres Büros ist der exzellente Service des Kunden, egal ob er Verkäufer, Käufer oder Mieter ist, in Bezug auf seine Entscheidungen und die Nutzung des Eigentums oder des Geldes, das er hat, mit Zuversicht und vor allem Ehrlichkeit. Mit Ethos, Beständigkeit, Professionalität und im Hinblick auf einen schnellen und einwandfreien Service für die Menschen, die uns vertrauen, versuchen wir immer, das Beste für unsere Kunden zu tun. KONTAKTIEREN SIE DIE US-Metropole 8. KAVALA Sieg & Alan Doktor Nea Peramou axia - realestate.gr,

Standort auf der Karte

Palio, Griechenland, Kavala Municipality
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Transport
Freizeit