Wohnung 2 zimmer 56 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$155,100
$2,750/m²
;
Letzte Aktualisierung: 30.11.25

Standort

  • Grundstück
    Georgien
  • Stadt
    Tiflis
  • Metro
    Nadzaladevi (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,750/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Krtsanisi Bezirk

Elite-Bereich mit wirtschaftlichen Residenzen rund

Komplex von risikoarmen Häusern auf den Hügeln von Krtsanisi mit Blick auf Qualität und volle Infrastruktur

5 km vom Freedom Square

4 km vom alten Tiflis

Wohnung im 1. Stock mit einem grünen Garten von 20m2.

3 Pools - 45m Pool mit Sandstrand mit künstlichen Wellen, Innen- und Außenpools

Theater

Sportplatz - Fußball, Basketball, Volleyball, Tennis, Golf, Strandfußball

Bowling

Spielplatz

Weinzimmer

Parkplatz

Schutzbereich rund um die Uhr

Der Abstand zwischen den Gebäuden beträgt 25-50m.

Wartung von 1 $ \ m in der Infrastruktur

Wohnblöcke

Blöcke 1-9 geliefert

Blöcke 10-13 geliefert

Blöcke 16-21 ergeben