Wohnung 620 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$2,68M
$4,327/m²
;
In CRM: 61118
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.12.25

Preis pro m²
    $4,327/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    620 m²

Beschreibung

Wohnhaus zum Verkauf – Ypsonas, Limassol. Eine hervorragende Investitionsmöglichkeit in der sich schnell entwickelnden Gegend von Ypsonas, Limassol. Dieses moderne 3-stöckige Wohnhaus verfügt über 8 moderne Apartments, die eine ausgewogene Mischung aus Komfort, Funktionalität und langfristigen Wert bieten. Das mit hochwertigen Materialien und energieeffizienten Spezifikationen gebaute Projekt bietet stilvolle Innenräume und gut geplante Layouts, die sowohl für Familien als auch für Profis geeignet sind. Seine erstklassige Lage bietet schnellen Zugang zur Autobahn, Schulen, Supermärkte und wichtigen Annehmlichkeiten – so ist es ideal für starke Mieterträge und zukünftige Wertschätzung. Schlüsselmerkmale: 3-stöckiges Wohnhaus 8 gut gestaltete Apartments Hochwertige Konstruktion & moderne Ausführungen Ruhige und komfortable Wohngegend Nähe zum Stadtzentrum von Limassol und Hauptrouten Diese Eigenschaft stellt eine seltene Gelegenheit dar, in einem der vielversprechendsten Viertel von Limassol einen potenziellen Vermögenswert zu erwerben. Lieferung Juni 2026