Wohnung 3 zimmer 97 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$312,649
$3,223/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Karla Marksa, 39
  • Metro
    Kastryčnickaja (~ 300 m)
  • Metro
    Kupalaŭskaja (~ 200 m)
  • Metro
    Niamiha (~ 900 m)
  • Metro
    Pervomaiskaya (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,223/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1953
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf mit Geschichte und Charakter im Herzen von Minsk.

ooh K. Marx, 39

Das prestigeträchtige Haus des stalinistischen Reiches an der Karl Marx Street. Dies ist ein Ort für diejenigen, die Fundamentalismus und historischen Charme schätzen.

Geräumige Zimmer mit hohen Decken, massiven Wänden, breiten Fensterschwellen, exquisite Stuck Dekor.
Ideales Layout: drei separate Räume auf verschiedenen Seiten.
Renovierung im klassischen Stil. Das Interieur basiert auf edlem Eichenparkett, schönen Türen, teuren Gips.

Fertige Option für Kenner von Ästhetik und Qualität.

Die beste Lage - Karl Marx Street - ist das Wahrzeichen der Stadt. In Fußnähe Theater, zentrale Parks, Hauptattraktionen.

Seriöse Käufer - eine detaillierte Präsentation und Anzeige zu einem günstigen Zeitpunkt.

LLC "MOLNAR" auf der Grundlage: Lizenz des Justizministeriums der Republik Belarus Nr. 02240/11 ausgestellt 17.02.2005, UNP 101107535

Vertragsnummer mit der Agentur 626/1 von 2025-12-10