Wohnung 4 zimmer 111 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$351,597
$3,179/m²
;
In CRM: 833324
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Dziarzynskaha, 15
  • Metro
    Hrušaŭka (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,179/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    20
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    72 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    20

Beschreibung

Verkauf 2-Level modern Penthouse in der prestigeträchtigen Gegend von Minsk in der Nähe der U-Bahn "Grushevka" mit Reparaturen am Designprojekt an der Adresse: Dzerzhinsky Avenue, 15 mit hervorragendem Layout, Reparatur, Möbel und Haushaltsgeräte.

Hauptmerkmale:

Haus gebaut 2015

NSS-Bereich - 110,6 m2

Gesamtfläche: 104,9 m2

Wohnfläche 71,5 m2

Alles, was Sie für einen komfortablen Aufenthalt benötigen:

• Das intelligente Heimsystem

• Intercom auf 2 Etagen

• Metall Vordertür

• PVC-Fenster - Doppelkammerfenster

• Böden - hochwertiges feuchtigkeitsbeständiges Laminat (1. Stock), Linoleum (2. Stock)

• Warmer Boden

• Nahe im Flur

• 2 Badezimmer

2 Loggia (1. Stock - 4,2 m2, 2. Stock - 4,0 m2) ist mit modernen beheizten Fliesen ausgekleidet.

• Deckenhöhe beträgt 2,74 m.

• Die letzten 19 und 20 Etagen des 20-stöckigen Hauses.

Die Reparatur erfolgte nach dem Designprojekt und mit hochwertigen Materialien:

1. Stock:

Wohnzimmer mit Küche – 31.4 m2 (Ausstattung: Bosch, Samsung)

• Das Badezimmer ist kombiniert (Gast). Es ist mit modernen Fliesen konfrontiert, eine Duschkabine, hochwertige, langlebige Sanitär und Armaturen sind installiert.

• Die Designerküche ist mit Ausstattung ausgestattet: Kochfläche, Elektroherd, Dunstabzugshaube, Kühlschrank, Waschmaschine und Geschirrspüler.