Wohnung 1 zimmer 31 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$75,000
$2,425/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Valhahradskaja vulica, 37 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,425/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    31 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1961
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in der Nähe der U-Bahn "Moskovskaya" ist eine ideale Option für Wohnen oder profitable Vermietung. Das Haus befindet sich in einem ruhigen und grünen Pervomaisky Bezirk an der Adresse Volgogradskaya str., 37A. Hervorragende komfortable 2. Stock von 4 ermöglicht es Ihnen, nicht von Aufzügen abzuhängen. Die Gesamtfläche beträgt 30.93 Quadratmeter. m, Badezimmer kombiniert.

Die Hauptvorteile des Objekts:

  • Tolle Lage. Nur 10-12 Minuten ruhige Schritt zur U-Bahn-Station "Moskovskaya". Schnelle Ausfahrt zur Independence Avenue und MKAD.
  • Komfortable 2. Etage. Keine hohen Anstiege und völlige Unabhängigkeit vom Aufzug.
  • Grüner Garten, es gibt immer Parkplätze, helle sonnige Wohnung. Die Fenster blicken auf einen ruhigen, grünen Hof mit einem ausgestatteten Spielplatz und die ständige Verfügbarkeit von kostenlosen Parkplätzen.
  • Sauberer, sauberer Eingang. Ruhige, freundliche und intelligente Nachbarn.
  • Perfekt für die Reparatur Ihrer Träume. Die Wohnung ist sauber, ordentlich. Sie können sofort jede Ihrer eigenen Designs implementieren.

Entwickelte Infrastruktur in Gehdistanz:

Um das Haus herum gibt es absolut alles, was Sie für ein komfortables Stadtleben benötigen:

  • Natur und Erholung: Der riesige Sewastopol Park ist ein idealer Ort für morgens Joggen, abendliche Spaziergänge und Erholung vom Lärm der Stadt. Sie können schnell den Chelyuskintsev Park und den Botanischen Garten erreichen.
  • Geschäfte und Dienstleistungen: In der Nähe des Hauses gibt es Lebensmittelgeschäfte, Apotheken, Banken, Postamt, gemütliche Cafés und Schönheitssalons.
  • Bildung und Medizin: In unmittelbarer Nähe befinden sich Kindergärten, Schulen, Turnhallen, polyklinische und moderne medizinische Zentren.

Immobilienagentur

UNP: 193594828 Lizenz: Nr. 02240/430 MJ RB, 18.11.2021

Vertragsnummer mit der Agentur 132/4 von 2026-05-22