Wohnung 3 zimmer 68 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$205,016
$3,028/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Miastrauskaja vulica, 17

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,028/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2019
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Dreizimmerwohnung mit Renovierung im LCD "Promenade in Lebyazhem"

Zum Verkauf stilvolle und gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung in der Wohnanlage "Promenade in Lebyazhem", im Zentrum der renommierten Nachbarschaft Lebyazhy an der Adresse: Myastrovskaya str., 17.

Die Wohnung verfügt über zwei getrennte Schlafzimmer und ein geräumiges Wohnküche. Das Apartment befindet sich im hoch 9. Stock eines 9-stöckigen Rahmen-Block-Hauses, das im Jahr 2019 gebaut wurde. Das Haus verfügt über einen Aufzug von der nullten Etage, und es gibt nur drei Wohnungen auf dem Gelände, die zusätzlichen Komfort des Lebens bietet.

Die Wohnung ist moderne Designer-Reparatur mit hochwertigen Materialien. Das Interieur ist in einer stilvollen, relevanten Ästhetik gestaltet. Die Fenster bieten einen angenehmen Blick auf beide Seiten des Hauses.

Ausstattung und Vorteile der Wohnung:
- 95% abgeschlossen (es gibt noch einen Sockel, Türen und kleine Investitionen in Sanitär und Strom);

Einbauküche mit einem kompletten Satz von Haushaltsgeräten, einschließlich einer Geschirrspülmaschine;
Bodenbeläge: Fliesen in der Küche und Korridor, Parkett in Wohnzimmern;

- Fußbodenheizung
- gefütterte und lackierte Wände;
- Deckenhöhe - 2,74 m;
- Ja. Es gibt ein Designprojekt.

Verkauf mit Möbeln und Geräten.