Wohnung 2 zimmer 51 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$83,000
$1,631/m²
;
In CRM: 993120
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Rakasouskaha, 102

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,631/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    31 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1973
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Wohnung ohne Bezahlung, Rokossovsky, 102 Mindestpreis und 100% Bereitschaft für Ihre Reparatur Fläche: insgesamt 50,9 m2 / Wohnfläche 31.3 m2 / Küche 7.2 m2 Planung: Eck, zwei getrennte Wohnzimmer 17 und 11 m, ein separates Badezimmer. Großer Balkon! Etage: 5 von 9. Das Haus nach einer großen Renovierung (2024). Das Gebiet wird derzeit verbessert. Die Wohnung ist komplett auf Abbruch vorbereitet. Windows, Böden, Wände und Sanitär benötigen totalen Austausch. Infrastruktur und Lage (mit einem Radius von bis zu 1 km): Direkte Routen zu U-Bahn-Stationen und dem Stadtzentrum. In fußläufiger Entfernung befindet sich Chizhov Reservoir und Grekova Park. Ein großartiger Ort für Spaziergänge und aktive Erholung! Nahe gelegene Supermärkte, Apotheken, Bankfilialen, Postamt und Minimarkt "Serebryanka". Direkt gegenüber dem Haus - eine Schule, im Bezirk mehrere Kindergärten, eine polyklinische. Aufgrund der erfolgreichen 5. Etage, isolierte Zimmer und bereits im Haus überholt (2024) ist die Wohnung ideal für die Schaffung eines Mietobjekts oder wird ein neues Zuhause für Ihre Familie. Wir helfen Ihnen, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Wohnung zu kaufen. Erweiterte Beratungen zum Kauf, Verkauf und Austausch Ihrer Immobilie können Sie im Zentralbüro im Kiroff Business Center in Minsk, Kirov Street, 8.2 Stock erhalten. Unternehmen "Your Capital", UNP 101136973, Lizenz No02240/15 ab 17.02.05, Vertrag zur Erbringung von Immobiliendienstleistungen No589/13 ab 14.05.2026.