Wohnung 3 zimmer 68 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$135,566
$1,988/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    Slabadskaja vulica, 115

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,988/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1995
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Zu verkaufen 3-Zimmer-Wohnung an der Adresse: Minsk, 115 Slobodskaya str.
Parameter der Wohnung: Gesamtfläche von 68,2 qm, nach SNB 69,9 qm, Wohnfläche 40,5 qm, Küche 9.0 qm. Deckenhöhe beträgt 2,48 m.
4/9 Stock, Loggia verglast. Es wurde 1995 gebaut. Ein Vestibul für zwei Wohnungen. Die Mülllinie ist gebraut.
Die Wohnung ist gut renoviert, komplett bereit zum Leben. Drei separate Zimmer. Es gibt eine Speisekammer. Laminatboden. Streckgrenze. Das Badezimmer ist getrennt, gefliest. Glasfenster. Metall-Vordertür.
Es gibt eine eingebaute Küche. Im Flur befindet sich ein großer Einbauschrank. Meter für Wasser, Gas und Strom.
Günstiger Ausgang zur Moskauer Ringstraße. Bis zum Bahnhof "Malinovka" 3 Haltestellen auf öffentlichen Verkehrsmitteln. In der Nähe der Haus Lebensmittelgeschäfte, polyklinisch, Kindergärten, Turnhalle, Schule, Muravitsky Hills Park. In der Nähe des Hauses des Einkaufszentrums “DiaMond City”.
Nettoverkauf.

Sie können hier einen Termin vereinbaren.

Wir sind auf Instagram!

Vertragsnummer mit der Agentur 32/2 von 2026-05-08