Wohnung 2 zimmer 38 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$86,000
$2,251/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Rakasouskaha, 45

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,251/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    38 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1972
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Eine großartige Option für diejenigen, die Zeit schätzen und alles bevorzugen, um zu Fuß zu sein. Und in der Nähe malerische Parks mit dem Fluss bieten frische Luft, die für jeden so wichtig ist.

Die Wohnung ist mit frischen Reparaturen fertig! die Wände sind mit hochwertigen Materialien ausgekleidet. Perfekte Sauberkeit und Ordnung!

Rationales Layout, Fläche 38,21 m nach dem Nationalen Sicherheitsrat. Vollständige Überholung des Hauses im Jahr 2022. Es gibt einen isolierten Keller - eine wunderbare Bedingung. Die Wohnung befindet sich im ersten (hohen) 1. Stock von fünf. Vom Wohnzimmer Ausgang zu einem voll ausgestatteten verglasten Balkon. Die Fenster überblicken den grünen Innenhof, nicht den Eingang.

Ausgezeichneter Badezimmerzustand. Frische Fliesen mit ausgezeichnetem Design. Neues Handtuchwärmer. Alle Rohre und Meter wurden ersetzt.

Moderne Küche mit Gasherd, in ausgezeichnetem Zustand!

In der Wohnung ist das Brett poliert! Sehr starker Boden und schleicht nicht!

Die elektrische Verdrahtung wurde vollständig ersetzt. Die Wände sind verputzt und mit einer Grundierung bedeckt.

Hochwertige Metall Eingangstür.

Intelligente Nachbarn! Sehr sauberer Eingang und Boden! Es gibt einen gesondert zugewiesenen Keller.

Die Lage dieses Hauses ist erstaunlich. Auf der einen Seite befindet sich das Haus im Zentrum des Bezirks und gleichzeitig ganz von Lärm und Staub der Stadt entfernt. Und andererseits gute Transportverbindungen. Die U-Bahn-Station Partizanskaya ist nur 10 Autominuten entfernt. Die nächste Haltestelle der öffentlichen Verkehrsmittel ist nur 300 Meter entfernt.

Gute Verkehrsverbindungen: in der Nähe des Hauses gibt es öffentliche Verkehrsmittel Haltestellen in Richtung U-Bahn, Zentrum und Bahnhof, sowie eine Verkehrsverbindung, die Ihnen helfen, zu jedem Punkt der Stadt zu gelangen.

Autofahrer werden immer in der Lage, kostenlose Parkplätze auf der Straße Parkplatz zu finden.