Haus 79 m² Sluzk, Belarus

Sluzk, Belarus
$37,000
$468/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

• Adresse
    vulica Jakuba Kolasa, 85

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1980
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    600 m²

Beschreibung

Warmes Haus 79 m2 mit Gas und allen Annehmlichkeiten

❤️Ein zuverlässiges einstöckiges Haus mit einer Fläche von 79 qm mit drei Wohnzimmern auf einem Grundstück von 6 Hektar in einem Bereich mit voller Infrastruktur ist eine große Option für eine große Familie, die Komfort zu schätzen wissen!

Adresse: Slutsk, Yakub Kolas St.

Ein Einzelhaus von 79 qm mit drei Wohnräumen auf einem Grundstück von 6 Hektar in einem Bereich mit entwickelter Infrastruktur ist eine fertige Lösung für eine große Familie, die den Komfort des städtischen Lebens und die Zuverlässigkeit des Kapitalbaus wertet!

Das Haus ist nach bewährter Technik gebaut: die Log-Basis ist mit Ziegel gefüttert, die hervorragende Wärmedämmung, Haltbarkeit und geringe Heizkosten bietet. Das Dach ist mit einem Schiefer bedeckt - ein zuverlässiges Material, das keine häufigen Reparaturen erfordert.

Alle Kommunikationen werden erhoben und arbeiten: Gasheizung für die wirtschaftliche Heizung das ganze Jahr über, zentrale Wasserversorgung und lokale Kanalisation, die den Ärger mit Brunnen und Klärbecken eliminiert.