Haus 161 m² Lida, Belarus

Belarus, Lida
$40,770
$254/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Narodnaja vulica, 57

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    161 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 423 m²

Beschreibung

Wir bieten Ihnen ein unvollendetes Haus mit einer Gesamtfläche von 160,8 m2 mit einem Grundstück im privaten Besitz von 14,23 Acres.

Dies ist eine große Option für diejenigen, die in ihrem Haus leben wollen, aber nicht die Vorteile der Zivilisation und den Komfort der städtischen Kommunikation aufgeben.

Planung und Ausstattung:

* Jahr der Erhaltung - 2026

Das Material der Wände des Hauses ist ein Baum mit Ziegel gefüttert.

* Stiftung - Band (betont).

Wasserversorgung - zentral geht die Straße runter.

* Wasserentwässerung - die zentrale geht die Straße hinunter.

Die zentrale Gaspipeline geht die Straße runter.

PVC-Fenster.

Dachschiefer.

Schöne Autobahnen.

Wir laden Sie ein, alle Vorteile des Landlebens in der Stadt zu schätzen!

Rufen Sie uns an, wir zeigen Ihnen gerne alles im Detail!

Wir arbeiten mit verschiedenen Arten von Krediten und Subventionen. *

Vertragsnummer mit der Agentur 30/2 von 2026-04-30