Wohnung 3 zimmer 61 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$330,000
$5,385/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Kalcova, 20

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,385/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1968
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Zum Verkauf eine gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung im Fluss der grünen Wiese, an der Adresse Koltsov Straße 20 befindet sich im 4. Stock eines 5-stöckigen Hauses. Kürzlich überholt!
Großer Zimmerbereich!!!

Das Haus befindet sich in einer ruhigen, grünen Gegend mit einer entwickelten Infrastruktur, die einen bequemen Zugang zu Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln und Erholungsgebieten bietet.
Ein ruhiger, angelegter Innenhof ist mit einem Kinderspielplatz ausgestattet.
Wohnung mit ausgezeichneter Renovierung, in warmen Farben hergestellt. Alle Zimmer sind getrennt, ohne Umbau! Das Apartment verfügt über ein separates Bad. Ein großer Korridor schafft ein Gefühl der Geräumigkeit in der Wohnung.
Stilvolle Möbel wie vereinbart.
Gute Lage des Hauses.
Günstiger Ausgang zur Moskauer Ringstraße.
Perfekter Ort für eine Familie!
Alles, was Sie für ein komfortables Leben brauchen, ist in der Nähe!
Diese Wohnung wartet auf Sie!!
Wir laden Sie zu den Vorführungen ein! Um diese Wohnung zu kaufen, helfen wir Ihnen, Ihre Immobilie zu verkaufen.

Kostenlose Beratung mit dem Käufer.

Vertragsnummer mit der Agentur 51/2 von 2026-05-13

Standort auf der Karte

Belarus, Minsk
Ausbildung
Gesundheitspflege

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre