Wohnung 2 zimmer 61 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$122,900
$2,005/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Jezy Hiedrojca, 10 Elka
  • Metro
    Malinaŭka (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,005/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    16

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung Jerzy Giedroyc St., 10 (direkt an der U-Bahn Malinovka)

Vor der Reparatur in der Wohnung wurde eine gründliche und durchdachte Vorbereitung: wurden Rohre ersetzt, einen kompletten Austausch von Strom, ausgerichtete Wände und Decke, auf dem Boden gerieben.

Renovierte Wohnung.

Zweikammer-St.-Pakete sind in der gesamten Wohnung installiert. Die Fenster gehen beide Wege.

Eingebaute Küche. Importierte Haushaltsgeräte: Elektroherd, Dunstabzugshaube, Geschirrspüler, Kühlschrank, Mikrowelle.

Zwei separate Schlafzimmer 17.9 m2 und 13.1 m2. Die Deckenhöhe beträgt 2,65 m.

Das Badezimmer ist getrennt. Die Badewanne ist 1,70 m lang. Die Waschmaschine.

Die Wände sind bemalt.

Es gibt Laminat auf dem Boden der Zimmer. Es gibt Fliesen im Flur und in der Küche. In der Küche, Korridor und Loggia zur Verfügung gestellt elektrische Fußbodenheizung.

Die Innentüren sind MDF. Die Vordertür ist Metall.

Im Korridor befindet sich ein geräumiger Kleiderschrank zur Aufbewahrung mit einem Spiegel im Boden. Korridor 12,4 m2.

Die Loggia wird mit dem Ausgang aus dem Schlafzimmer verglast.

Die Wohnung ist hell und warm im 4. Stock.

Wasserzähler sind installiert.

Gute Lage des Hauses: Das Haus liegt im Hof nur 5 Gehminuten von Malinovka entfernt.