Haus 58 m² Ozyaritska Slabadski rural council, Belarus

Belarus, Ozyaritska Slabadski rural council
$44,990
$773/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    1960
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 500 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Badehaus

Beschreibung

Gemütliches Haus mit Bad und Mangal in Dinarovka

❤️ Zum Verkauf ein gemütliches Haus mit einem Badehaus, Farmgebäude, Mangal-Bereich und Gasheizung 20 Minuten von Minsk.

Adresse: Dinarovka, Central str.

- Ja. Das Haus ist aus Logs gebaut, mit Ziegel gefüttert, die eine gute Wärmedämmung bietet.

- Ja. Das Haus ist einstöckig, mit drei Zimmern.

- Innen saubere und saubere Reparatur, überall PVC-Fenster, und die Vordertür ist Metall.

Geräumige Küche mit der notwendigen Ausstattung.

- Das Grundstück ist 25 Hektar. Das Grundstück hat Obstbäume und Sträucher, sowie eine überdachte Mangal-Bereich, wo es angenehm ist, Zeit zu verbringen.

- Ja. Darüber hinaus gibt es ein Bad, Haushaltsgebäude. Es gibt einen Brunnen mit Wasser, sowie Heizung aus Gas. Die Gegend ist sehr ruhig, es gibt öffentliche Verkehrsmittel Haltestellen, Bus und Routen von Minsk und zurück.

❤️ Dieses Haus ist ideal für diejenigen, die Ruhe, Privatsphäre und frische Luft suchen. Eine tolle Option für Liebhaber des Landlebens, Sommerurlaub oder dauerhafte Residenz. Das geräumige Grundstück und alle notwendigen Annehmlichkeiten ermöglichen es Ihnen, komfortabel zu leben und die Natur zu genießen.