Wohnung 3 zimmer 92 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$186,000
$2,026/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Piatra Mscislauca, 20 Sagal
  • Metro
    Uschod (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,026/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2013
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

Minsk Lighthouse ist nicht nur ein Wohnkomplex, sondern ein vollwertiges Ökosystem, in dem alles, was Sie brauchen, auf Armlänge liegt. Das Konzept der „Stadt in der Stadt“ wird hier umgesetzt, die es Ihnen ermöglicht, Arbeit, Ruhe und Haushaltschores effektiv zu kombinieren, ohne das Viertel zu verlassen. Das Herz der Gegend ist der Picasso Boulevard, eine große Fußgängerzone mit Cafés, Bäckereien und Boutiquen, wo die Atmosphäre einer modernen europäischen Stadt immer herrscht.

Mit einem Geschenk erhalten Sie ein komplettes Designprojekt.
Praktisches, detailliertes Layout.

Hauptvorteile:

  • Alle schwierigsten Etappen sind bereits abgeschlossen - hochwertige raue Arbeit, Klempner und Elektriker für das Projekt. Sie müssen nur die Farbe der Wände und Dekor wählen!
  • Lage 10/10: 2 Minuten zur U-Bahn "Vostok", 10 Minuten zum Stadtzentrum, 15 Minuten zum Flughafen, 1 Minute zum größten Einkaufszentrum Dana Mall.
  • Arten, die inspirieren: Aus den Fenstern öffnet ein Panorama des Slepyansk Wassersystems und der Lichter der Nationalbibliothek.

    Über das Haus und die Nachbarschaft:

    • Das Haus befindet sich am berühmten Dana Dance Brunnen.
    • Zu Fuß erreichbar: U-Bahn "Vostok" (2 min), Schulen, Kindergärten, Park und Ufer (5 min).