Haus 80 m² Batcynski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Batcynski sielski Saviet
$24,500
$307/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Gesamt fläche
    80 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 200 m²

Beschreibung

Ein Apartmenthaus in Kobrynski Bezirk. 1. Stock. General. - 50,5 qm, Kuh.-13.1 qm 4 Zimmer, Deckenhöhe - 2,74 m. Wand: Material - Gas Silikat Block und Bauholz; Fassade Finish - Silikatstein. Dach: Schiefer. Stiftung: Band monolithisch; Material - Beton; Kissen - Sand und Kies. Kommunikation: Heizung - Ofen und Gaskessel, Gas - zentralisiert (im Haus), Wasserversorgung - zentralisierte Wasserversorgung und Brunnen, Strom - zentralisiert, Kanalisation - autonom. Gebäude: Schuppen. Das Grundstück beträgt 0,1200 ha. Sehen Sie sich näher an.

Es ist immer möglich zu verhandeln - rufen! Bereit, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Immobilie zu kaufen, betrachten Sie den Austausch. Hier finden Sie weitere Optionen - heute mehr als 3000 auf unserer Website. Vertragsnummer mit der Agentur 904/1 von 2025-05-06