Haus 111 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarus

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
$95,000
$853/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    vulica Kalinina, 39

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1963
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    613 m²

Beschreibung

Ein Apartmenthaus in Brest. 1963 1. Stock, Dachgeschoss. General.SNB - 112,7 qm, insgesamt - 111.4 qm, lebte. - 70,9 qm, Kuh. - 7,1 + 7,2 qm 4 Zimmer, Deckenhöhe - 2,70 m. Wände: Material - Silikatstein; Isolierung - Polystyrolschaum (Schaum); Fassadendekoration - Gips mit der Textur von "coats". Dach: Metalldach. Stiftung: Bandvorfertigung; Material - Beton; Kissen - Sand und Kies. Kommunikation: Heizung - Gaskessel, Gas - zentralisiert (im Haus), Wasserversorgung - zentralisierte Wasserversorgung, Strom - zentralisiert, Kanalisation - zentralisiert. Wohnen: Sommerküche, Garage, Hozblock, Brunnen, Bauernhof. Das Grundstück ist 0,0613 ha. Sehen Sie sich näher an.

Es ist immer möglich zu verhandeln - rufen! Bereit, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Immobilie zu kaufen, betrachten Sie den Austausch. Hier finden Sie weitere Optionen - heute mehr als 3000 auf unserer Website. Vertragsnummer mit der Agentur 1178/1 von 2024-06-01

Standort auf der Karte

Belarus, Muchaviecki sielski Saviet
Ausbildung
Gesundheitspflege
Essen & Trinken
Transport