Haus 4 zimmer 106 m² Kobryn, Belarus

Kobryn, Belarus
$86,000
$811/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.04.26

• Adresse
    Malinavaja vulica, 18

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    36 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 300 m²

Beschreibung

Kommission im Jahr 2026. Der Bau des Hauses wurde von qualifizierten Spezialisten durchgeführt und moderne, hochwertige Baumaterialien verwendet. Monolithische Fundamenthöhe von 1,4 m, monolithische Plattenstärke von 15 cm, Gassilikatblock 25 cm, Schaum 10 cm an den Wänden, Decke isoliert mit Wolle 20 cm, Dachmetallprofil, nahtlose Drainagesystem, drei Kanalbrunnen, hochwertige Metalleingangstür, Gas Zweikreiskessel Bosch 6000, warmer Boden über die gesamte Fläche, Trockenboden 7 cm, zwei Bäder, Deckenhöhe im Küchenwäscheraum 4,5 m. Gelegen in einer Gasse, bis zu Asphalt 50 m. Bushaltestelle 300 m Kindergarten, Shop zu Fuß erreichbar. Das Grundstück ist auf 4 Seiten eingezäunt, es gibt Obstbäume und Sträucher. Die Küche und zwei Zimmer sind mit einem Backofen beheizt. Es kann in eine Badewanne oder Garage umgewandelt werden. Ruhiger Ort, freundliche Nachbarn. Designprojekt als Geschenk.