Wohnung 2 zimmer 43 m² Qeparo, Albanien

Himare, Qeparo, Albanien, Bashkia Himare
$201,862
$4,694/m²
;
In CRM: 5670275
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

• Adresse
    SH8

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,694/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

🌊✨ Moderne Wohnung zum Verkauf in "Stone Village", Qeparo ✨🌊

In einer der schönsten und vielversprechendsten Residenzen der albanischen Riviera, "Stone Village" in Qeparo, wird diese elegante und funktionale Wohnung zum Verkauf angeboten, ideal sowohl für Sommerferien als auch langfristige Investitionen.

In einer Gegend, die Ruhe, Natur und fantastische Aussicht auf den Süden verbindet, ist die Wohnung Teil eines modernen Projekts erwartet, dass innerhalb weniger Monate abgeschlossen werden, bietet hohe Baustandards und harmonische Architektur mit dem einzigartigen Charakter von Qeparo.

🏡 Details zum Objekt:
📐 Nettofläche: 43,33 m2
🌿 Veranda: 14.48 m2
📏 Bruttofläche: 57.81 m2

🛋️ Layout:
• Wohnzimmer + Küche
• 1 Schlafzimmer
• 1 Badezimmer
• Komfortable Veranda für Entspannung und das südliche Klima genießen

✨ Die Wohnung bietet natürliche Beleuchtung, effiziente Raumorganisation und eine ideale Veranda, um die schönsten Momente während der Sommersaison zu verbringen.

📍 "Stone Village" befindet sich in einem der begehrtesten Gegenden der albanischen Riviera, ganz in der Nähe des kristallklaren Meeres und der fantastischen Strände von Qeparo und Himara, so dass diese Immobilie eine sehr gute Investitionsmöglichkeit für Residenz oder Airbnb.