Wohnung 2 zimmer 44 m² Gjilek, Albanien

Himare, Gjilek, Albanien, Bashkia Himare
$206,648
$4,697/m²
;
In CRM: 2311
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $4,697/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    44 m²

Beschreibung

Die Residenz liegt 180m von der Küste entfernt und ist eine moderne Interpretation der Architektur der albanischen Riviera. Die Gebäude nutzen den Blick vom Berg und vom Meer, mit Durchgängen und Gassen, die Panoramas und natürliche Frische bieten. Der Dorfplatz verwendet lokale Materialien, Anpassung an die Landschaft. Parken ist unterirdisch, bietet direkten Zugang zu den Gebäuden. Der Komplex umfasst Mehrfamilienhäuser und 9 Villen, mit Fassaden, die die traditionelle Architektur der Gegend in zeitgenössischer Weise vermitteln, mit Naturstein, Travertin und Mikrozement. Die Oberflächen sind in ruhigen Farben, die mit der umgebenden Natur harmonisieren.

✅ Preis: 3000 Euro/m2
✅ Gesamtfläche: 59.7m2
✅ Yard mit einer Fläche von 15.34m2

Interne Organisation:
✅ Wohnzimmer + Küche
✅ 1 Schlafzimmer
✅ 1 Toilette

Weitere Angaben:
✅ Boden 0
✅ Die Möglichkeit, einen Parkplatz mit einem Wert von 32.000 € zu verkaufen, wird angeboten