Wohnung 3 zimmer 91 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$255,102
$2,803/m²
;
In CRM: 5528413
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $2,803/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf eine Wohnung in der Nähe des Orbital 4 Komplex, auf Bulevardi i Ri. Die Wohnung befindet sich auf der 6. Wohnfläche und erstreckt sich über eine Gesamtfläche von 102,92 groben Quadratmetern und 90,90 Netto. Es verfügt über ein gut genutztes Layout in einem Wohnzimmer mit Zugang zu einem Balkon, zwei Schlafzimmern und zwei Bädern organisiert. Die Ostorientierung ermöglicht die Beleuchtung während der meisten des Tages. Das Gebäude ist mit zwei Aufzügen ausgestattet. Neben der Wohnung werden auch ein Parkplatz auf der -2 Etage und ein daran angrenzender Abstellraum im Preis angeboten.

-In der Nähe des New Boulevard von Tirana, "Orbital Apartments" zielt darauf ab, die höchste Bauqualität für eine breitere Gruppe zu bieten. Der Komplex besteht aus 5 Gebäuden von 10 bis 12 Etagen.

-Die Fassade ist elegant und langlebig konzipiert. Es wurden Materialien wie Terracotta, Glas und Aluminiumverbund eingesetzt. Die Fassade ist mit vertikalen Louvres ausgebildet und die Verbindung zweier benachbarter Fenster in der Fassade mit Metallplattenverkleidung realisiert.

Alle Balkone und Fenster/Türen werden mit Metallgeländer mit einfacher Dekoration gesichert.