Wohnung 2 zimmer 75 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$305,084
$4,068/m²
;
In CRM: 5188
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Preis pro m²
    $4,068/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

✅ Preis: 262,500 Euro
✅ Standort: Lungomare, Vlore
✅ Gesamtfläche: 75m2

Die Gegend, in der sich die Wohnung befindet, ist eine gut ausgebaute Zone, die alle notwendigen Dienstleistungen für einen komfortablen Wohn- und Tagesbedarf bietet. Es ermöglicht ein ruhiges Leben mit regelmäßiger Infrastruktur und verschiedenen Dienstleistungen wie: Fitnessraum, Restaurants, Kindergärten, Schulen, Apotheken, Grünflächen und vieles mehr. Es ist auch neu eingerichtet und beleuchtet mit natürlichem Licht den ganzen Tag.

Konstruktionsmerkmale:
- Ja. Die Trennwände zwischen den Wohnungen sind mit 25 cm Ziegeln (10cm Ziegel + 5cm Steinwolle + 10cm Ziegel) gebaut, während die inneren Trennwände innerhalb der Wohnungen mit 10cm Ziegeln gebaut werden.
- Ja. An allen vertikalen und horizontalen Ecken werden während der Innen- und Außenputzarbeiten Metall- und Kunststoffecken installiert.
- Trinkwasserversorgungsleitungen werden mit Mehrschichtrohren und speziellen Sammlern hergestellt.
- Abwasser- und Grauwasserableitungsleitungen sowie deren Anschlüsse sind PVC.
- Böden und Wände von Badezimmern sind bis zu einer Höhe von 2,4m gefliest.
- Duschen sind komplett mit versteckten Mischern, Armaturen und Glasplatten.
- Badezimmer sind mit WC, Bidet, Waschbecken, Warmwasserkessel, Mixer und Wasserhahn für jede dieser Geräte sowie einem künstlichen Extraktor ausgestattet.