Wohnung 2 zimmer 60 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$391,730
$6,529/m²
;
In CRM: 5034
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $6,529/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Beschreibung

Wählen Sie Ihre Wohnung in Vlora Marina, wo der Horizont mit der Sonne zusammengeht, umgeben von üppigen grünen Parks und dem tiefblauen Meer. Diese Wohnung in Vlora Marina ist eine einzigartige Investitionsmöglichkeit in einem Gebiet mit garantierter Entwicklung und wachsender Nachfrage.

Die Residenz bietet moderne Architektur, hohe Baustandards und eine strategische Lage am Meer, so dass das Anwesen sowohl für den persönlichen Gebrauch als auch für die Einkommenserzeugung aus saisonalen oder langfristigen Mieten ideal ist. Der Yachthafen wird zum Bezugspunkt für Elite-Tourismus, Luxusyachten und Premium-Residenz, was das Potenzial für Kapitalwachstum deutlich erhöht.

Die Wohnung verfügt über geräumige Bereiche, natürliche Beleuchtung, entspannende Aussicht und sofortigen Zugang zur Promenade, Restaurants, Dienstleistungen und Freizeiteinrichtungen. Jedes Detail ist entworfen, um Komfort, Prestige und ein internationales Lebenserlebnis zu bieten.

Eine sichere Investition in ein Ziel, das sich in ein Symbol der modernen albanischen Küstenentwicklung verwandelt.

✅ Gesamtfläche: 83.23m2
✅ Baufläche: 73.85m2, davon 13.71m2 Balkon
✅ Gemeinsame Fläche: 9.43m2
✅ Ninth Stock
✅ Erste Zeile

- Preis: 4000 Euro/m2

Standort auf der Karte

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
Ausbildung
Gesundheitspflege
Essen & Trinken

Hypotheken-Rechner