Wohnung 1 zimmer 89 m² Himare, Albanien

Himare, Albanien, Bashkia Himare
$606,239
$6,812/m²
;
In CRM: 5372786
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $6,812/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wohnung 1+1 mit Veranda, Parkplatz zum Verkauf an der Green Coast 2, Sektion G7A. Das Projekt ist im Bau, Teil des Masterplans "Green Coast Village".

Wohnung Spezifikationen:
• Nettofläche 88.63m2
• Gemeinsame Fläche 35.94m2
• Gesamtfläche 124.57m2
• Veranda 54.36m2
• Speicher 13.58m2
• Parkplatz 🅿️

Die Wohnung bietet Meerblick, verschiedene Einrichtungen, Ratenzahlungen, eine sichere Investition für Ihre Zukunft. Für weitere Details oder einen Besuch kontaktieren Sie mich!