Wohnung 3 zimmer 59 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$86,899
$1,473/m²
;
In CRM: 19892
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.04.26

Preis pro m²
    $1,473/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines neuen Aufzugsgebäudes Gebäude Gebäude Gebäude in der Nähe des Meeres in Golem, eine Gesamtkapazität von 59 m2, die in ein Wohnzimmer mit der Küche, zwei Schlafzimmer, eine Toilette und einen Balkon organisiert ist. Die Lage, in der sich diese Wohnung befindet, ist eine Gegend, die alle Bohnen hat, und es ist sowohl für uns zu leben und für Feiertage, warum nicht für Investitionen, weil Golem ist jetzt in einem sehr gewünschten und beliebten Bereich von allen, und ihre Nähe zum Meer fügt zu diesem Grundstück und verkauft zu einem Gesamtpreis von 73.750 Euro.

Für weitere Informationen oder einen Besuch in der Unterkunft kontaktieren Sie uns bitte!