Wohnung 3 zimmer 125 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$414,774
$3,318/m²
;
In CRM: 19395
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Preis pro m²
    $3,318/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    23
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    27

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich auf der 19. Wohnfläche des 27-stöckigen Gebäudes in Vollga. Es ist mit 1 Korridor organisiert, der die Räume in 1 Wohnzimmer + Küche, 3 Schlafzimmer, 2 Balkone mit Meerblick und 2 Bäder verteilt. Es besteht aus insgesamt 132m2 und 125m2 auf dem Zertifikat. Es befindet sich in einem der besten Gebäude im Vollga Bereich, die 2 sehr gute Aufzüge und sehr gut verwaltete Verwaltung das ganze Jahr über. Es kann auch als eine gute Investitionsmöglichkeit für tägliche oder monatliche Mieten gesehen werden. Es hat eine ordnungsgemäße Eigentumsdokumentation und ist zum Verkauf bereit! Für weitere Informationen oder einen Immobilienbesuch kontaktieren Sie mich!