Wohnung 3 zimmer 90 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$213,344
MwSt.
$2,370/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

Preis pro m²
    $2,370/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

Zwei-Zimmer-Wohnung in Vlora, Albanien, zu verkaufen. Starten Sie das nächste Kapitel Ihres Familienlebens komfortabel, sicher und stilvoll! Diese brandneue Wohnung, die sich derzeit im Bau befindet, liegt in einer ruhigen und strategisch günstigen Gegend von Vlora und bietet alles, was eine junge Familie braucht. Platz zum Wohlfühlen, moderne Architektur und die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten. Alle wichtigen Einrichtungen, das Stadtzentrum, die Uferpromenade und der Strand der Adria sind bequem zu Fuß erreichbar. Nutzen Sie diese Chance und sichern Sie sich diese Wohnung zu einem unschlagbaren Preis. Diese Immobilie bietet alles, wonach Sie gesucht haben – und noch viel mehr!

  • Wohnzimmer
  • Küche
  • Zwei Schlafzimmer
  • Ein Badezimmer
  • Balkon mit Straßenblick
  • Aufzug im Gebäude
  • Hochwertige Bauweise für komfortables Wohnen
  • Moderne Architektur, die sich harmonisch in die natürliche Landschaft einfügt
  • Ein innovatives Projekt, das Privatsphäre, Sicherheit, gute Erreichbarkeit, Ruhe und einen luxuriösen Lebensstil bietet
  • Ruhige und gut angebundene Nachbarschaft
  • Bars, Restaurants, Bäckerei, Märkte, Schulen und Haltestelle des öffentlichen Nahverkehrs in der Nähe