Wohnung 3 zimmer 114 m² Palase, Albanien

Himare, Palase, Albanien, Bashkia Himare
$689,400
$6,047/m²
;
In CRM: 4110
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.10.25

Preis pro m²
    $6,047/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²

Beschreibung

Die Green Coast liegt am weißen Ufer von Palasa und ist so konzipiert, dass sie sich natürlich mit der Umgebung verbinden kann und ein angenehmes und "langsames" Leben bietet. Grün Küste wird ein wichtiges Symbol der Moderne, Dynamik und Entspannung sein.

📌 Details:
Gesamtfläche: 117.58m2
Wohnfläche: 91.23m2
Gemeinsame Fläche: 26.35m2
Erster Stock über dem Boden

🏷️ Gesamtwert: 412,450 Euro
🏷️ Wohnungswert: 3300€/m2 (388,014 Euro)
- Frist für den Abschluss: 20. Dezember

Die Green Coast 2 ist eine Fortsetzung der Grünen Küste 1, und beide gelten als das Hauptziel der außergewöhnlichen albanischen Riviera, bietet die höchste Lebensqualität in der zeitgenössischen Architektur, inspiriert von den traditionellen Werten der Gegend. Ein einzigartiges Projekt für diejenigen, die die Natur und die Schönheit der wunderschönen albanischen Riviera das ganze Jahr über genießen möchten, im Einklang mit der modernen Design-Architektur, inspiriert von der Tradition. Ein wunderschöner weißer Kiesstrand umgeben von blauen und kristallklaren Gewässern und grünen Hügeln, so dass dieser Bereich nicht nur für den Urlaub, sondern auch für das Leben ein Traumziel ist.