Wohnung 3 zimmer 86 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$195,616
$2,275/m²
;
In CRM: 12576
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

Preis pro m²
    $2,275/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im 10. Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug am Eingang von Durres, in der Nähe der Wasserversorgung. Diese Wohnung hat eine Gesamtfläche von 95m2, von denen 86.5m2 ist Innenraum, und es ist mit einem Wohnzimmer kombiniert mit der Küche, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 großen Balkon mit Meerblick angeordnet. Das Anwesen hat eine südwestliche Orientierung mit natürlichem Licht den ganzen Tag. Es kommt auch zum Verkauf zusammen mit einer 28m2 Garage auf dem Boden -1 des Gebäudes. Es hat eine ordnungsgemäße, verkaufsfertige Hypothekendokumentation!

Für weitere Informationen oder einen Besuch in der Unterkunft, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!