Wohnung 4 zimmer 109 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$158,896
$1,458/m²
;
In CRM: 15818
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $1,458/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im 8. Stock eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug in Shkozet bei AKU. Es hat eine Gesamtfläche von 120m2, von denen 108.53m2 zertifiziert ist und ist mit einem geräumigen Korridor organisiert, der die Räume in 1 Wohnzimmer + Küche verteilt, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, von denen eines ein Fenster hat, und 2 geräumige Balkone. Das Gebiet, wo es sich befindet, ist eine bevorzugte Wohnzone, da es alle notwendigen Einrichtungen für ein komfortables Leben bietet. Die Immobilie verfügt über eine ordnungsgemäße Hypothekendokumentation und ist zum Verkauf bereit.

Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns bitte!