Wohnung 2 zimmer 59 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$103,198
$1,749/m²
;
In CRM: 11016
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Preis pro m²
    $1,749/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im 4. Stock eines 6-stöckigen Gebäudes im Bau in Mali i Robit. Es hat eine Gesamtfläche von 68,9 m2, von denen 59,2 m2 in einem Wohnzimmer + Küche, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 Balkon organisiert ist. Die Investition in dieser Wohnung verwendet Qualitätsmaterialien, aber es gibt auch eine Möglichkeit, Materialien im Voraus zu wählen, da das Gebäude noch im Bau ist. Das Gebäude ist noch im Gange und wird voraussichtlich bis Ende 2027 abgeschlossen werden. Mit einer sehr günstigen Lage und dem angebotenen Layout bietet es jedem die Möglichkeit, eine Wohnung für langfristige Wohn- oder komfortable Ferienaufenthalte zu kaufen. Diese Eigenschaft bietet die Möglichkeit der Zahlung in den Raten: 30% nach Unterzeichnung des Vertrages, 30% nach Abschluss der Schale, 30% während der Ziegel / Plastikarbeit, und 10% nach Erhalt der Wohnungsschlüssel. Für weitere Informationen oder um einen Besuch zu planen, kontaktieren Sie uns!