Wohnung 2 zimmer 89 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$334,606
$3,760/m²
;
In CRM: 13276
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

• Adresse
    SH51

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,760/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    11
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    27

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich auf der 11. Wohnfläche eines neuen Gebäudes, mit regulärer Verwaltung und einem Aufzug in Vollga, Durres. Die Unterkunft verfügt über eine Gesamtfläche von 88,7 m2 je Zertifikat und ist in einen Korridor organisiert, der den Raum in ein Wohnzimmer + Küche, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Balkon verteilt. Die Wohnung ist voll investiert und im Detail eingerichtet. Die Gegend, in der sich die Wohnung befindet, bietet alle Bedingungen für ein besseres Leben, bietet viele Einrichtungen wie einen Supermarkt, Schule, öffentliche Verkehrsmittel, etc. Die Wohnung befindet sich auf der ersten Linie am Meer, die die besten Bedingungen für den Urlaub und das Leben in jeder Jahreszeit bietet. Das Anwesen verfügt über eine ordnungsgemäße Hypothekendokumentation und ist zum Verkauf zu einem Preis von 290.000 Euro bereit; es ist auch für langfristige monatliche Miete zu 1000 Euro. Für weitere Informationen oder einen Besuch der Unterkunft kontaktieren Sie uns!